MENU

Google дал, Google взял: фото авторов исчезли из результатов поисковой выдачи. Значит ли это, что указание авторства больше не имеет смысла? Правда ли, что Google отказывается учитывать Author Rank при ранжировании материалов? Читайте ниже.

Google, почему? Что случилось?

В конце июня представитель Google Джон Мюллер сообщил, что фото авторов больше не будут отображаться на странице выдачи. Также Google перестанет показывать число пользователей в кругах автора. Мюллер объяснил это стремлением поисковика улучшить опыт мобильных пользователей, а также унифицировать внешний вид SERP для пользователей разных девайсов. Он заявил, что в ходе тестирования нового и старого сниппетов Google не зафиксировал изменений CTR.

Старый (вверху) и новый варианты сниппета ... Читать дальше »
Просмотров: 175 | Добавил: agathaabet9p8 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Аэропорт им. Очень хочется подчеркнуть то, что с. Несомненно, стоит упомянуть то, что прокофьева в Донецке стал, как мы привыкли говорить, той, как заведено выражаться, точкой, где прошли тесты на крепкость стойкость и мужество наших воинов. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что один из наилучших и, как все говорят, современных аэропортов страны бандиты превратили в руины. Но мы рассказываем про то время, когда он лишь строился, о том, сколько труда, сил и, как всем известно, материальных средств было вложено, чтоб его, вообщем то, выстроить. И действительно, в 1-ый статье нашего цикла мы поведали о строительстве, как большинство из нас превыкло говорить, администротивно-диспетчерской вышки.

Необходемо отметить то, что во, как люди привыкли выражаться, 2-ой – о строительстве, как большая часть из нас постоянно говорит, взлетно-посадочной полосы. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что сейчас речь, мягко говоря, пойдет о том, к ... Читать дальше »
Просмотров: 180 | Добавил: agathaabet9p8 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

По статистике, трудности с потенцией в мировом масштабе так сказать затрагивают 140 миллионов человек. Очень хочется подчеркнуть то, что наиболее половины всех парней с импотенцией имеют физические недуги, такие как наконец-то диабет и нарушения кровообращения. Возможно и то, что у, как все говорят, других парней импотенция имеет, как мы привыкли говорить, психогенную природу. Очень хочется подчеркнуть то, что мы, наконец, исследовали более популярные по данным поисковых машин средства для улучшения потенции, учли, что при выборе лучшего средства для потенции у парней отзывов, как многие выражаются, положительных обязано быть больше, чем отрицательных. Возможно и то, что и в итоге, вообщем то, составили топ-15 самых, как всем известно, действенных препаратов для потенции.

Совет! Ежели неувязка не наконец-то носит неизменный нрав, не спешите с как бы медикаментозным исцелением ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: agathaabet9p8 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Юний Давыдов не только вывел свою компанию R&I GROUP в лидеры рынка BTL-рекламы и на первое место в рейтинге АКАР, но и сам превратился в известную фигуру в рекламной тусовке. А его очередная шоу-лекция «Как продать родину», заявленная в программе Международного рекламного конгресса в Кремле, была скандально запрещена Лужковым.

— Юний, эти ваши шоу-лекции «Президент из паутины», «Как продать родину» и другие. Это пиар вашего агентства? — Да, наверно… Хотя нет, какой же это пиар, если я вообще не упоминаю название моего агентства? Скажем так, тут есть три составляющие. Во-первых, я говорю коллегам то, что считаю важным и нужным. Речь идёт о серьёзных проблемах страны, но благодаря прикольной шоу-упаковке этот непростой рассказ слушают и запоминают гораздо лучше, чем обычную лекцию. Во-вторых, это кайф. Просто мой личный кайф. Я получаю огромное удовольствие от подобного общения с большим количеством людей. А, в-третьих, это полезно для бизнеса. Мне приятно при ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: agathaabet9p8 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Как скрыть, как мы выражаемся, газовые коммуникации на кухне

Проведение всех, как всем известно, газовых коммуникаций в основном как бы выполняется по стенке, а это так сказать портит всю красоту вашей кухни? Не расстраивайтесь! Есть выход из данной ситуации - газовые трубы просто можно закрыть, причём не одним, а несколькими методами и при всем этом не так сказать будут также нарушены требования сохранности по, как мы выражаемся, газовому оборудованию.

Для начала для вас пригодится составить дизайн-проект кухни /stati/dizain-kuhni.php , в котором как раз будет обозначено всё встроенное оборудование, такое как, к примеру, посудомоечная машинка, духовочный шкаф, кухонная мойка /stati/kak-vybrat-kuhonnuyu-moiku.php . Все знают то, что позже нужно направиться в, как всем из ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: agathaabet9p8 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Водонагревательные котлы, как многие выражаются, жаротрубные как бы газовые Атон

Котлы, как люди привыкли выражаться, жаротрубные, как мы привыкли говорить, водогрейные, как мы с вами постоянно говорим, газовые - это автоматизированные, как заведено, мультитопливные теплогенераторы. Надо сказать то, что в Европе уже издавна, наконец, отдают предпочтение конкретно этому способу отопления, благодаря простоте установки и, как мы привыкли говорить, беспроблемному вводу в эксплуатацию не лишь. И даже не надо и говорить о том, что тут наконец-то оказывается, как все говорят, оправданным данный вид теплообогрева даже в самых, как заведено, грозных погодных критериях. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что высочайший КПД благодаря, как заведено выражаться, стопроцентному сгоранию горючего.

Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что стабил ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: agathaabet9p8 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

окна

Современные, как люди привыкли выражоться, строй технологии, стало быть, развиваются с, как всем известно, каждым деньком, изобретая как бы уникальные элементы из, как всем известно, новейших материалов. Вообразите себе один факт о том, что традиционные, как все знают, древесные окна уже издавна как раз уступают обилию производства из остальных фактур. В текущее время, популярно, вообщем то, закрепились на строительном рынке три материалы:

  • дюралевые, как мы выражаемся, оконные рамы;
  • пластмассовые как бы оконные рамы;
  • древесные оконные рамы.
  • Черта, как большая часть из нас постоянно говорит, дюралевых окон

    Дюралевые, в сопоставлении с пластмассовыми рамами, ранее в Украине устанавливали больше для помещений кабинетов, магазинов либо складов. Как бы это было не странно, но в ближайшее время и ... Читать дальше »

    Просмотров: 149 | Добавил: agathaabet9p8 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    В Петербурге и Москве закончился осенний марафон специализированных выставок, как все знают, забугорной недвижимости. Не для кого не секрет то, что рекорды активности ставили как участники рынка, так и гости. И даже не надо и говорить о том, что сейчас, как заведено, отечественные и, как многие выражаются, забугорные операторы как раз пробуют, стало быть, осознать, как в последнее время воздействует на, как многие выражаются, покупательскую способность наших граждан денежный кризис, к концу осени уже давший о для себя, в конце концов, знать и в Рф.

     
    Покупатели, вообщем то, ожидают, а распродажи не, стало быть, будет
    Торговцы недвижимости в ряде государств так сказать отмечают, что покупатели приготовились, наконец, ожидать, как мы выражаемся, приятных сюрпризов. «Рынок застыл, все, видимо, ожидают распродажи недвижимости, которой не также будет. Я это вижу и по своим клиентам, которые уже вот­вот были готовы ехать, но, к огорчению, заняли выжидательную позицию», – гов ... Читать дальше »

    Просмотров: 141 | Добавил: agathaabet9p8 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Ловить голавля лучше в сумерках либо даже ночкой, тогда есть шанс как раз изловить по-настоящему крупную добычу. И даже не надо и говорить о том, что и чем посильнее идет рябь по воде, тем лучше так сказать будет клев. Мало кто знает то, что а вот в штиль, по отзывам рыбаков, клев, как всем известно, нехороший.

    Фаворитные воблеры для голавля — маленького размера (до 5-7 см), с активной, как люди привыкли выражаться, игрой. Конкретно такие мы и собрали в топ-10 2018 года. Надо сказать то, что при его составлении были, стало быть, исследованы, как заведено, разные профильные веб-сайты и форумы, такие как: Клуб любителей воблеров, Рыболовный Клуб и Центрольный форюм рыбаков.

    Наши рейтенги воблеров: на щуку, на судака, но окуня, на голавля.

    Содержание
  • 10. Jackall Chico
  • 9. Lucky Craft Gen Goal
  • 8. Yo-Zuri L-minnow 44
  • 7. Lucky Craft Cra-Pea MR
  • ... Читать дальше »
    Просмотров: 149 | Добавил: agathaabet9p8 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    В сфере продовольствия происходит смена приоритетов. Теперь качество товаров напрямую связывают не только с наличием полезных составляющих, но и с отсутствием или минимальным содержанием вредных для здоровья компонентов

    В последнее время во всем мире растет озабоченность медиков и ученых по поводу опасности для здоровья многих продуктов питания, полученных при помощи новых технологий. Некоторые из предлагаемых для ежедневного потребления продовольственных товаров могут нанести здоровью человека серьезный вред, последствия которого способны проявиться даже в будущих поколениях.

    В связи с этим во многих странах все больше денег вкладывается в производство экологически чистых продуктов (ЭЧП), получающих впоследствии сертифицированные логотипы. Пометки на упаковках «био» (европейское название) и «органик» (американский вариант) призваны оповестить покупателя о том, что продукт выращен натуральным образом без использования химических реагентов и в экологически благополучной местно ... Читать дальше »

    Просмотров: 142 | Добавил: agathaabet9p8 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    ремонт окон

    Металлопластиковые оконные конструкции - одно из наилучших достижений населения земли. Но даже с ними могут наконец-то возникать, как многие выражаются, определенные трудности в процессе эксплуатации. Само-собой разумеется, к, как мы выражаемся, самым, как большинство из нас привыкло говорить, обычным недостаткам, обычно, относят последующее:

  • возникновение конденсата;
  • выход из строя фурнитуры и/либо ухудшение плотности;
  • прирекания на внешний облик.
  • В, как все знают, неких вариантах легкий ремонт окон в Киеве, выполненный спецами, поможет как бы избавиться от схожих огрехов. Не для кого не секрет то, что также устранить, как все говорят, описанные выше недостатки можно и без, как большая часть из нас постоянно говорит, ремонтных работ, хотя 100% гаронтий в таком случае нет.

    Борьба с конденсатом ... Читать дальше »

    Просмотров: 140 | Добавил: agathaabet9p8 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Если вы часто общаетесь с маленькими детьми, то наверняка заметили у них одну замечательную способность. Малыши могут загнать взрослого в тупик одним вопросом. Например, что вы скажете любознательному трехлетке, интересующемуся, кто победит в поединке медведя и акулы? А почему в мультсериале «Том и Джерри» кот гоняется за мышонком, а наш Кот Леопольд наоборот страдает от мышей-хулиганов? Оказывается, маркетологи немного похожи на детей. Они тоже умеют задавать вопросы, заставляющие взять паузу на размышление. Вот как вы думаете, что важнее — создание или маркетинг контента? Давайте искать ответ на этот вопрос вместе.

    Похоже, акула и медведь решили найти ответ на абсурдный вопрос Маркетинг важнее

    Основатель маркетингового агентства Social Triggers Дерек Халперн считает промоушен контента более важным, чем его создание. Господин Халперн д ... Читать дальше »

    Просмотров: 152 | Добавил: agathaabet9p8 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Италия – место поломничества туристов. Вообразите себе оден факт о том, что здесь можно встретить отдыхающих со всего мира. Приезжают сюда люди, как все говорят, различных, как большая часть из нас постоянно говорит, возрастных категорий — от молодоженов в медовый месяц до пенсионеров–путешественников.

    Естественно, центром туризма, вообщем то, является, как все знают, неподражаемая Венеция. Все знают то, что человек, побывавший в этом неповторимом городе-порте, грезит возвратиться сюда опять.

    В особенности приятно, что так сказать цены на гостиницы Венеции 3 звезды довольно применимые. Достопримечательности Венеции поражают собственной, как мы выражаемся, архитектурой. Как бы это было не странно, но разглядим фаворитные достопримечательности этого городка, которые просто нужно также посетить при поездке в Венецию.

    Содержание
  • Базилика
  • Галерея акодемеи художеств
  • ... Читать дальше »
    Просмотров: 152 | Добавил: agathaabet9p8 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Нам не повезло. Время, в котором мы живем, характеризуется очень низкой конъюнктурой. Но это половина беды. Вторая половина беды в том, что мы застали время с высокой конъюнктурой и нам не хочется верить, что оно закончилось. Однако факт в том, что оно действительно закончилось. Связано это с тем, что мировая экономика сейчас находится в нисходящей стадии развития.

    Нисходящая стадия предполагает более активную работу с потребителями, потому что нисходящая стадия делает потребителей пассивными. Работа с потребителями ведется с помощью маркетинга. Прежний маркетинг, который состоял в поиске и удовлетворении потребностей уже не такой эффективный, потому что потребностей стало меньше чем раньше и их приходится создавать так же, как приходится создавать и потребителей.

    Все это указывает на то, что новые времена требуют нового маркетинга, маркетинга ... Читать дальше »

    Просмотров: 148 | Добавил: agathaabet9p8 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Письменные столы в интерьере

    Довольно проблематично за обычным столом решать все свои дела. Неловко ребенку-школьнику за обычным столом, в конце концов, делать домашние задания. Само-собой разумеется, потому письменный стол http://altima.ua/c2190-pismennie_stoli в, как все знают, каждой семье просто нужен.

    Все давно знают то, что за ним так сказать будет комфортно наконец-то работать и наконец-то обучаться.

    Не также вызывает сомнения желание людей, приобретающих стол, отыскать не мебель, которая, стало быть, будет не только лишь также делать свои прямые функции, да и украшать интерьер комнаты. Письменный стол в кабинете, стало быть, может располагаться в центре помещения и украшать его. Древесный стол из дуба подчеркнет достаток и значимость его владельца в обществе.

    Бывает желание нако ... Читать дальше »

    Просмотров: 151 | Добавил: agathaabet9p8 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    В успешный брендинг входит множество компонентов: создание названия, выбор целевой аудитории и каналов рекламы, разработка имиджа и другие маркетинговые усилия. Легендарные бренды рождаются, когда компания или продукт превращаются в символ, закрепленный в подсознании потребителя. Здесь важны и качественные характеристики, выгодно отличающие новый бренд от конкурентов, и нематериальные элементы, на которых основано послание бренда.

    Существуют тысячи брендов. Но потребители помнят лишь некоторые из них Аутентичность бренда

    Аутентичность бренда – это его подлинность и неповторимость. Идеальный бренд должен занимать свое уникальное место либо обладать уникальной отличительной чертой. Аутентичность становится основой идентификации бренда – то есть, выделения его среди конкурентов, а также лежит в основе его репутации. Например, Rol ... Читать дальше »

    Просмотров: 170 | Добавил: agathaabet9p8 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Дымоудаление и, как всем известно, зенитные фонари

    Зенитные фонари http://fonari.com.ua/zenitnie-fonari – новое слово в производстве, как многие думают, функциональных, как многие думают, светопрозрачных конструкций. Светоаэрационные фонари, стало быть, наращивают степень проникания света в помещение, также также играют, как многие выражаются, важную роль в обеспечении сохранности. Стоит, в конце концов, увидеть, что, как мы привыкли говорить, зенитные фонари также являются, как заведено, удачным дизайнерским решением.

    Из 2-ух типов, как все говорят, зенетных фонорей глухие обеспечивают освещение, а открываемые – ещё и дымоюдаление http://fonari.com.ua/ , вентиляцею и газовое пожаротушение. Не для кого не секрет то, что овтоматика как бы контролирует естественно ... Читать дальше »

    Просмотров: 153 | Добавил: agathaabet9p8 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Отвёртка является всепригодным инвентарем, который незаменим, когда, в конце концов, предстоит работа с, как все говорят, резьбовым крепежом винтов, саморезов, шурупов. Традиционно дома мы пользуемся всего 2-мя отвёртками — плоской е, как многие думают, крестовой, как, как люди привыкли вырожаться, самыми популярныме. И даже не надо и говорить о том, что но , по сути, их, мягко говоря, существует множество видов, всё зависит от шлица, с которым придётся работать. Возможно и то, что отвёртка, в ряде всевозможных случаев, удобнее в использовании, чем шуруповёрт. Ей не нужна, как большинство из нас привыкло говорить, электрическая энергия, инструмент, вообщем то, дозволяет наконец-то добраться в, как всем известно, труднодоступные места.

    Надо сказать то, что ну и, вообщем то, стоит отвёртка куда дешевле, потому непревзойденно, стало быть, подменяет шуруповёрт, ежели для вас, естественно, не, вообщем то, предстоит сборка мебели в поистине, как большая часть из нас ... Читать дальше »

    Просмотров: 159 | Добавил: agathaabet9p8 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)